Критерии определения победителей и призеров олимпиады РОСАТОМ по физике 2020-2021 учебного года

Критерии определения победителей и призеров олимпиады РОСАТОМ по математике 2020-2021 учебного года

Согласно положению олимпиады: "После рассмотрения апелляции (7 рабочих дней) апелляционной комиссией и утверждения ответа на апелляцию оргкомитетом Олимпиады участник получает ответ по электронной почте на тот адрес, с которого подана апелляция (в течение 4 рабочих дней). К ответу прилагается скан олимпиадной работы участника".

Результаты рассмотрения апелляций по математике будут разосланы участникам до 7 мая 2021 года.

Олимпиада проводится среди школьников 7-11 классов по двум направлениям: математика и физика. Можно участвовать в обеих или в одной на выбор.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников

Физика – олимпиада 1-го уровня
Математика – олимпиада 2 уровня

Победители и призеры олимпиады «Росатом» получат льготы при поступлении в вузы в 2021 году.

График проведения заключительного этапа олимпиады "Росатом" 2020-2021 года

Регламент организации и проведения Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» с использованием дистанционных образовательных технологий

Инструкция по подготовке к прохождению Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» на платформе LMS

Инструкция по получению Логина и Пароля к online.mephi.ru

Титульная страница работы Росатом

Участники 10 класса могут посмотреть свой поток написания при входе в аккаунт в online.mephi.ru. Там будет доступен тот поток по каждому предмету, на который Вы записались, либо были распределены, если не успели это сделать.

По всем вопросам обращаться: olympiad@mephi.ru

Логины и пароли доступа к online.mephi.ru опубликованы в личных кабинетах.

Критерии определения призеров отборочного тура олимпиады РОСАТОМ по физике и математике 2020-2021 учебного года

Обращаем Ваше внимание, что для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).
Остались вопросы? Пишите: olympiad@mephi.ru.
Если у Вас не получается зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (или распечатать личную карточку) - приезжайте заранее и Вас зарегистрируют (распечатают) карточки на месте.