Олимпиада проводится среди школьников 7-11 классов по двум направлениям: математика и физика. Можно участвовать в обеих или в одной на выбор.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2019-2020 учебного года.

Физика – олимпиада 1-го уровня
Математика – олимпиада 2 уровня

Победители и призеры олимпиады «Росатом» получат льготы при поступлении в вузы в 2020 году.

Вниманию родителей участников!
Во время всех туров олимпиады «Росатом» на центральной площадке НИЯУ МИФИ организуются встречи с родителями участников. Вам расскажут о НИЯУ МИФИ, порядке и правилах приема, итогах приемной кампании прошлого года, лицеях при НИЯУ МИФИ, порядке приема в лицеи. Приходите, будет интересно!
Обращаем Ваше внимание, что для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).
Остались вопросы? Пишите: olympiad@mephi.ru.
Если у Вас не получается зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (или распечатать личную карточку) - приезжайте заранее и Вас зарегистрируют (распечатают) карточки на месте.