Олимпиада Росатом (Математика – 2 уровень, Физика – 1 уровень)

• Дистанционный отборочный тур (7-11 классы): декабрь - январь
    • отборочный тур для 7 - 8 класса - стартовал на новом сайте orgnew.mephi.ru, конец отборочного тура продлён до 23:59 31 января 2022 г. На новом сайте работают аккаунты прошлого учебного года со старой системы.
    • отборочный тур для 9 -10 класса - стартовал на сайте org.mephi.ru, конец отборочного тура продлён до 23:59 31 января 2022 г.
    • отборочный тур для 11 класса (физика) - стартует 20 декабря в 21:00 на сайте org.mephi.ru, конец отборочного тура продлён до 23:59 31 января 2022 г.
    • отборочный тур для 11 класса (математика) - стартует 22 декабря в 01:00 на сайте org.mephi.ru, конец отборочного тура продлён до 23:59 31 января 2022 г.

Уважаемые участники олимпиады!
Обратите внимание: ежедневно в период с 24:00 по 01:00 по московскому времени на сайте проводятся технические работы, и ваш сеанс может быть завершен досрочно без сохранения результатов. Поэтому настоятельно рекомендуется начинать решение задач не позднее 21:00 по московскому времени.

Результаты прохождения олимпиады 11 класса по математике будут доступны участникам на следующий день после окончания отборочного тура.

• Объявление итогов отборочного тура: январь - февраль
  • Заключительный тур: февраль-март
  • Объявление результатов олимпиады: апрель

Олимпиада проводится среди школьников 7-11 классов по двум направлениям: математика и физика. Можно участвовать в обеих или в одной на выбор.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников

Физика – олимпиада 1-го уровня
Математика – олимпиада 2 уровня
Обращаем Ваше внимание, что для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).
Остались вопросы? Пишите: olympiad@mephi.ru.
Если у Вас не получается зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (или распечатать личную карточку) - приезжайте заранее и Вас зарегистрируют (распечатают) карточки на месте.