Студенты НИЯУ МИФИ приняли участие в зимней сессии студенческого научного общества
16.12.2021

Более 100 студентов 1-3 курсов из 40 учебных групп НИЯУ МИФИ приняли участие в работе Зимней научной сессии Студенческого научного общества, которая состоялась 6-7 декабря в гибридном формате.

Работа сессии велась по 5 секциям:

• Инжиниринг и конструирование;
  • Прикладная и теоретическая физика;
  • Кибернетика и прикладная математика;
  • Химия и биомедицина;
  • Общая секция (на английском языке).

Студенты представили проекты Студенческого научного общества, проекты по дисциплине "Проектная практика", а также собственные научно-исследовательские разработки.

Работы участников получили высокую оценку конкурсной комиссии, в состав которой входили: и.о. директора ИФИБ А.А. Гармаш, заместитель директора института ЛаПлаза П.Н. Рябов, доцент ИЯФиТ Е.А. Задеба, доцент института ЛаПлаз Я.В. Шашков, м.н.с. лаборатории молекулярной иммунологии ИБХ РАН И.В. Зелепукин и другие.

Зимняя научная сессия СНО интегрирована общественную жизнь университета в качестве одного из этапов Кубка учебных групп.

Список лучших докладов Зимней научной сессии СНО 2021.