Институт финансовой и экономической безопасности (ИФТЭБ) НИЯУ МИФИ проведет серию онлайн мастер-классов по цифровой безопасности
25.11.2021
26 ноября Институт финансовой  и экономической безопасности (ИФТЭБ) НИЯУ МИФИ проведет серию онлайн мастер-классов,посвященных цифровой  безопасности.
Вы узнаете:
·     О правовых аспектах регулирования искусственного интеллекта
·     О социальной ответственности в сфере экономической безопасности
·     О финансовой безопасности личности
·     Об актуальных проблемах в сфере информационной безопасности
·     Об инструментах многомерного анализа

Бонус: участникам подробно расскажут о Международной олимпиаде по финансовой безопасности, которая с 2021 года является олимпиадой 1-го уровня.
Для кого?
Для учащихся 8-11 классов
Когда?
26 ноября с 16:00 до 18:00

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9BDGcf437PKxsZZ_y3u-VKEeWjxVm5VBSw5uywC4u5_huHQ/viewform​
По вопросам обращайтесь на электронную почту ifes@mephi.ru
Мероприятия пройдут в рамках VII ежегодной научно-практической конференции Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации.