Студенты и преподаватели НИЯУ МИФИ приглашаются к участию в конференции «Инженер 2021: новые образовательные решения для новой реальности»
22.04.2021

Студенты и преподаватели НИЯУ МИФИ приглашаются к участию в конференции по инженерному образованию CEE2021 на тему «Инженер 2021: новые образовательные решения для новой реальности».
Конференция состоится 27 апреля. В программе:
- обсуждение актуальных форм подготовки современных инженеров с применением новых цифровых технологий
- наиболее эффективные решения, разработанные в условиях быстро меняющейся реальности
Во втором треке конференции рассмотрим кейсы российских университетов и компаний.
Среди спикеров конференции CEE2021 – Станислав Нисимов (ФИОП), Маргарита Стоянова (МИЦ «Композиты России» МГТУ им. Н.Э. Баумана), Дмитрий Санатов (ЦСР Северо-Запад), Дмитрий Гужеля (АНО «Россия – страна возможностей»), Юлия Еленева (МГТУ СТАНКИН), Ярослав Желонкин (ООО «ФЕРРИ ВАТТ»), Лилиана Поликарпова (АО «НИИМЭ»), Ирина Ганиева (АНО «НОЦ «Кузбасс»), а также представители Школы предпринимательства ТехноСпарка, ExoAtlet Russia, Центра предпринимательства ТГУ, Технопарка «Слава», «Карфидов Лаб» и многие другие.
Участие бесплатное, регистрация на сайте https://ceeonline.ru/