Состав оргкомитета Конкурса

Весна Е.Б.

(председатель)

д.психол.н., профессор, проректор;

Цветков И.В.

(заместитель председателя)

к.ф.-м.н., доцент, начальник управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента;

Юдин И.А.

(ответственный секретарь)

начальник отдела олимпиад управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента.

Состав методической комиссии Конкурса

Муравьев С.Е.

(председатель)

к.ф.-м.н., доцент отделения лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ;

Самарченко Д.А.

(заместитель председателя)

к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики института общей профессиональной подготовки, заместитель директора института общей профессиональной подготовки;

Матятина А.Н.

старший преподаватель кафедры общей физики института общей профессиональной подготовки.

Состав жюри Конкурса

Самарченко Д.А.

(председатель)

к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики ИОПП, заместитель директора института общей профессиональной подготовки;

Матятина А.Н.

(заместитель председателя)

старший преподаватель кафедры общей физики института общей профессиональной подготовки;

Цветков И.В.

к.ф.-м.н., начальник управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента;

Некрасов П.В.

к.т.н., доцент отделения нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике офиса образовательных программ, научный сотрудник центра экстремальной прикладной электроники;

Скрытный В.И.

старший преподаватель отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ;

Шашков Я.В.

к.т.н., инженер отдела олимпиад управления организации и обеспечения приема в университет учебного департамента;

Делов М.И.

ассистент отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ;

Токарев А.Н.

старший преподаватель кафедры конструирования приборов и установок института физико-технических интеллектуальных систем;

Барышев Г.К.

старший преподаватель кафедры конструирования приборов и установок института физико-технических интеллектуальных систем;

Ефремов В.В.

заместитель начальника управления трудоустройства студентов и взаимодействия с работодателями учебного департамента;

Родько И.И.

начальник отдела практики и трудоустройства студентов управления трудоустройства студентов и взаимодействия с работодателями учебного департамента;

Бачурина Д.М.

инженер кафедры физических проблем материаловедения;

Егоров А.Д.

ассистент отделения интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ;

Шалтаева Ю.Р.

ассистент отделения нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике офиса образовательных программ;

Баясхаланов М.В.

ассистент отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ;

Бакун А.Д.

инженер отдела целевой подготовки и взаимодействия с работодателями управления трудоустройства студентов и взаимодействия с работодателями учебного департамента;

 

Белов В.С.

инженер учебно-научной лаборатории «Нанотераностика» инженерно-физического института биомедицины;

Грицкевич М.Д.

инженер центра онлайн-образования.

Состав апелляционной комиссии Конкурса

Весна Е.Б.

(председатель)

д.психол.н., профессор, проректор;

Скрытный В.И.

(заместитель председателя)

старший преподаватель отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ;

Юдин И.А.

начальник отдела олимпиад управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента.

 

 

Контактные телефоны:
+7 800 775-15-51 (по России)
+7 495 785-55-25 (по Москве)
 
Версия сайта для слабовидящих
Вернуться к обычной версии сайта