Призёры Инженерной олимпиады школьников 2023
ФИО (и скан работы) Класс Оценка Степень
Мухаметдинова Аделия Маратовна 11 28 I ст
Солоджук Никита Сергеевич 11 26 I ст
Дрязгов Владислав Андреевич 11 26 I ст
Шарипов Акрам Рустемович 11 25 I ст
Голодухина Алина Николаевна 11 24 I ст
Шурышкин Иван Николаевич 11 23 I ст
Давлетов Тимур Равилевич 11 23 I ст
Петров Владислав Русланович 11 23 I ст
Гулина Александра Геннадьевна 11 23 I ст
Трофимов Николай Сергеевич 11 23 I ст
Маркина Виктория Александровна 11 23 I ст
Оплачко Александр Матвеевич 11 22 I ст
Наливайко Александр Иванович 11 22 I ст
Колдашев  Виталий Андреевич 11 22 I ст
Токуров Вадим Тимурович 11 22 I ст
Маркин Александр Дмитриевич 11 22 I ст
Сенцов Роман Владимирович 11 22 I ст
Зарипов Даниян Айдарович 11 22 I ст
Новикова Полина Павловна 11 21 I ст
Мартинович Семён Андреевич 11 21 I ст
Хамбиков Исмаил Ринасович 11 21 I ст
Зорин Владислав Валерьевич 11 20 II ст
Бакин Михаил Алексеевич 11 20 II ст
Карышев Сергей Михайлович 11 20 II ст
Панченко Алексей Игоревич 11 20 II ст
Михеев Алексей Евгеньевич 11 20 II ст
Ленков Руслан Евгеньевич 11 20 II ст
Осинкин Борис Витальевич 11 20 II ст
Утва Дмитрий Алексеевич 11 20 II ст
Шахмаев Александр Андреевич 11 20 II ст
Селиванов Владимир Константинович 11 20 II ст
Артемьев  Антон Андреевич 11 19 II ст
Сорвин Юрий Сергеевич 11 19 II ст
Богачев Иван Сергеевич 11 19 II ст
Щетинин Маркелл Денисович 11 19 II ст
Мыкин Алексей Сергеевич 11 19 II ст
Казаков Степан Сергеевич 11 19 II ст
Новичихин Андрей Сергеевич 11 19 II ст
Волков Станислав Дмитриевич 11 19 II ст
Коверга Никита Александрович 11 19 II ст
Виноградов Михаил Владиславович 11 19 II ст
Минабутдинов Риназ Рамисович 11 19 II ст
Шелехов Сергей Михайлович 11 19 II ст
Степаненко Александр Алексеевич 11 19 II ст
Харитонов Даниил Николаевич 11 18 II ст
Лысенко Кирилл Вячеславович 11 18 II ст
Новиков Вадим Павлович 11 18 II ст
Кузнецов Алексей Александрович 11 18 II ст
Пугачев Илья Андреевич 11 18 II ст
Лисин Роман Сергеевич 11 18 II ст
Литвин Александр Семенович 11 18 II ст
Демичев Арсений Александрович 11 18 II ст
Лашин Михаил Андреевич 11 18 II ст
Шалин Максим Евгеньевич 11 18 II ст
Баскаков Михаил Витальевич 11 18 II ст
Киселева Виктория Максимовна 11 18 II ст
Доменко Савелий Владимирович 11 18 II ст
Меньшиков Тимофей Андреевич 11 18 II ст
Муковозчик Артём Михайлович 11 18 II ст
Коновалов Матвей Алексеевич 11 18 II ст
Дьяков Андрей Алексеевич 11 18 II ст
Зеленов Даниил Алексеевич 11 18 II ст
Галимов Данил Ильдарович 11 18 II ст
Горюнов Степан Андреевич 11 18 II ст
Воробьев Ярослав Данилович 11 18 II ст
Стукан Мартин Александрович 11 18 II ст
Киселев Константин Витальевич 11 18 II ст
Шишов Михаил Юрьевич 11 18 II ст
Гордышев Фёдор Алексеевич 11 18 II ст
Мотыгуллин Булат Габдулхакович 11 18 II ст
Гафуров Александр Евгеньевич 11 18 II ст
Легких Никита Павлович 11 18 II ст
Кирсанов Михаил Дмитриевич 11 17 III ст
Карлин Артемий Константинович 11 17 III ст
Шарафутдинова Юлия Александровна 11 17 III ст
Овсеенко Илья Сергеевич 11 17 III ст
Курочкина Ксения Николаевна 11 17 III ст
Хасэгава Кай Макотович 11 17 III ст
Кучина Марина Александровна 11 17 III ст
Чернега Александр Михайлович 11 17 III ст
Максимов Тарас Денисович 11 17 III ст
Павлов Виктор Без отчества 11 17 III ст
Базоев Максим Владимирович 11 17 III ст
Шилов Артем Витальевич 11 17 III ст
Демидов Александр Иванович 11 17 III ст
Вехов Владимир Валерьевич 11 17 III ст
Деканоидзе Михаил Гочевич 11 17 III ст
Будников Никита Евгеньевич 11 17 III ст
Тетерлев Степан Егорович 11 17 III ст
Николаев Михаил Александрович 11 17 III ст
Васильевский Александр Алексеевич 11 17 III ст
Бровкин Олег Александрович 11 17 III ст
Байбурин Марсель Рифатович 11 17 III ст
Выгузов Андрей Витальевич 11 17 III ст
Шамбазова Наина Азатовна 11 17 III ст
Леонтьев Никита Сергеевич 11 17 III ст
Сторонов Михаил Денисович 11 16 III ст
Милютина Елизавета Алексеевна 11 16 III ст
Суханов Павел Алексеевич 11 16 III ст
Стрельников Вадим Александрович 11 16 III ст
Трефилов Кирилл Артемович 11 16 III ст
Краснов Евгениий Константинович 11 16 III ст
Замалеев Айдар Айнурович 11 16 III ст
Панченко Александра Кирилловна 11 16 III ст
Грузинов Станислав Максимович 11 16 III ст
Бобрышев Георгий Сергеевич 11 16 III ст
Шумкина Мария Васильевна 11 16 III ст
Боков Василий Игоревич 11 16 III ст
Волкова Анастасия Михайловна 11 16 III ст
Павленко Артемий Вадимович 11 16 III ст
Васильев Ярослав Константинович 11 16 III ст
Аксенов Арсений Игоревич 11 16 III ст
Вафин Аскар Ильдарович 11 16 III ст
Раткевич Глеб Андреевич 11 16 III ст
Пятницкая Яна Андреевна 11 16 III ст
Завгородний Михаил Сергеевич 11 16 III ст
Мамедов Глеб Дмитриевич 11 16 III ст
Залеский Никита Владимирович 11 16 III ст
Ямилов Рустам Ришатович 11 16 III ст
Зянкин Андрей Алексеевич 11 16 III ст
Попрядухин Сергей Андреевич 11 16 III ст
Сабитова Дарья Тимуровна 11 16 III ст
Михальченко Дмитрий Владимирович 11 16 III ст
Шубарев Илья Денисович 11 16 III ст
Филиппов Николай Иванович 11 15 III ст
Протопопов Владислав Павлович 11 15 III ст
Магзянов Аяз Ильшатович 11 15 III ст
Фомина Алёна Владимировна 11 15 III ст
Комлева Анна Николаевна 11 15 III ст
Николаев Николай Александрович 11 15 III ст
Брехов Виталий Игоревич 11 15 III ст
Эскоскин Андрей Сергеевич 11 15 III ст
Мелюков Леонид Александрович 11 15 III ст
Дудалин Михаил Сергеевич 11 15 III ст
Абайдулина Виктория Вячеславовна 11 15 III ст
Михайлов Антон Андреевич 11 15 III ст
Токарева Светлана Николаевна 11 15 III ст
Синицын Леонид Сергеевич 11 15 III ст
Чернобай Андрей Константинович 11 15 III ст
Воскобойников Дмитрий Олегович 11 15 III ст
Ивановский Егор Геннадьевич 11 15 III ст
Шамшеева Екатерина Дмитриевна 11 15 III ст
Потеряхин Денис Максимович 11 15 III ст
Новокшонова Анна Кирилловна 11 15 III ст
Турчанинов Николай Александрович 11 15 III ст
Ешуков Степан Алексеевич 11 15 III ст
Азизов Александр Алиевич 11 15 III ст
Лейкина Ольга Прохоровна 11 15 III ст
Шарифуллина Регина Асгатовна 11 15 III ст
Зажигин Олег Андреевич 11 15 III ст
Андреев Дмитрий Андреевич 11 15 III ст
Мурашев Артём Сергеевич 11 15 III ст
Балдин Виктор Алексеевич 11 15 III ст
Языков Юрий Евгеньевич 11 15 III ст
Волошин Георгий Павлович 11 15 III ст
Шестаков Иван Сергеевич 11 15 III ст
Голубев Александр Евгеньевич 11 15 III ст
Шерстяных  Илья Сергеевич 11 15 III ст
Мухаметшин Рамиль Ильдарович 11 15 III ст
Петров Константин Сергеевич 11 15 III ст
Попов Виталий Валерьевич 11 15 III ст
Таран Александр Дмитриевич 11 15 III ст
Ковалев Максим Борисович 11 15 III ст
Переверзев Илья Максимович 11 15 III ст
Чириков Николай Владимирович 11 15 III ст
Астапов Максим Андреевич 11 14 III ст
Лебедев Александр Владимирович 11 14 III ст
Кулагин Сергей Викторович 11 14 III ст
Цветков Егор Евгеньевич 11 14 III ст
Соловова Анна Ивановна 11 14 III ст
Болотников Юрий Александрович 11 14 III ст
Никитченков Михаил Алексеевич 11 14 III ст
Попова Мария Вадимовна 11 14 III ст
Кушнир Максим Артёмович 11 14 III ст
Рязанов Святослав Викторович 11 14 III ст
Даутов Иршат Айратович 11 14 III ст
Коломенский Ярослав Георгиевич 11 14 III ст
Штыликова Виктория Александровна 11 14 III ст
Копылов Михаил Сергеевич 11 14 III ст
Маталыцкий Иван Валерьевич 11 14 III ст
Пономаренко Анна Сергеевна 11 14 III ст
Хмельницкий Антон Алексеевич 11 14 III ст
Ямпурин Макар Александрович 11 14 III ст
Салихов Валерий Сергеевич 11 14 III ст
Коконин Егор Алексеевич 11 14 III ст
Цветков Тихон Алексеевич 11 14 III ст
Ольховатова Дарья Витальевна 11 14 III ст
Вадченко Андрей Дмитриевич 11 14 III ст
Лактюхин Никита Дмитриевич 11 14 III ст
Гришин Юрий Юрьевич 11 14 III ст
Брянцев Семён Михайлович 11 14 III ст
Гриднева Галина Николаевна 11 14 III ст
Федоров Антон Станиславович 11 14 III ст
Яшин Даниил Андреевич 11 14 III ст
Сафронов Илья Сергеевич 11 14 III ст
Илюшин Максим Сергеевич 11 14 III ст
Вренев Артём Витальевич 11 14 III ст
Туманов Роман Сергеевич 11 14 III ст
Ботов Алексей Андреевич 11 14 III ст
Сдержиков Владимир Алексеевич 11 14 III ст
Гаврилова Анна Алексеевна 11 14 III ст
Султанов Марат Рафаилевич 11 14 III ст
Соловьев Артем Александрович 11 14 III ст
Ашрафзянов Тимур Ринатович 11 14 III ст
Матыцын Алексей Сергеевич 11 14 III ст
Макарчук Борис Анатольевич 11 14 III ст
Титов Денис Дмитриевич 11 14 III ст
Величко София Ивановна 11 14 III ст
Гасиева Венера Эриковна 11 14 III ст
Воробьев Александр Максимович 11 14 III ст
Коробов Сергей Александрович 11 14 III ст
Сержанов Алексей Дмитриевич 11 14 III ст
Лебедев Кирилл Юрьевич 11 14 III ст
Лысиков Никита Владимирович 11 14 III ст
Жогов Александр Ильич 11 14 III ст
Безе Алиса Павловна 10 25 I ст
Гальперин Александр Семенович 10 24 I ст
Потапенко Степан Андреевич 10 24 I ст
Белов Данила Олегович 10 24 I ст
Брязгунова Мария Сергеевна 10 24 I ст
Потапова Марина Григорьевна 10 23 I ст
Шубин Ярослав Михайлович 10 23 I ст
Кургузиков Иван Дмитриевич 10 23 I ст
Кольцов Иван Андреевич 10 22 I ст
Марутян Артур Каренович 10 22 I ст
Гайнутдинов Камиль Рустемович 10 22 I ст
Ткачук Доброслав Юлианович 10 21 I ст
Шмелев Арсений Юрьевич 10 21 I ст
Савина Мария Алексеевна 10 21 I ст
Юдасин Лев Александрович 10 20 II ст
Хритов Андрей Владимирович 10 20 II ст
Кобцев Лукьян Денисович 10 20 II ст
Кагарманов Тимур Олегович 10 20 II ст
Козянчук Михаил Дмитриевич 10 19 II ст
Бякова Мария Данииловна 10 19 II ст
Дмитриев Сергей Владимирович 10 19 II ст
Сируляев Александр Евгеньевич 10 19 II ст
Филиппов Максим Александрович 10 19 II ст
Шамин Артём Денисович 10 19 II ст
Павленко Илья Антонович 10 18 II ст
Волков Лев Романович 10 18 II ст
Усольцева Полина Алексеевна 10 18 II ст
Морозов Николай Олегович 10 18 II ст
Мардашов Борис Антонович 10 18 II ст
Мокшин Никита Игоревич 10 18 II ст
Воробьев Павел Александрович 10 18 II ст
Шибанов Владимир Алексеевич 10 17 III ст
Золотарева Алиса Владимировна 10 17 III ст
Будекова Анна Александровна 10 17 III ст
Одинцев Артем Сергеевич 10 17 III ст
Подсветов Илья  Романович 10 17 III ст
Давыдов Никита Андреевич 10 17 III ст
Науменко Никита Максимович 10 17 III ст
Мустафаев Сергей Андреевич 10 17 III ст
Ерофеев Павел Вячеславович 10 16 III ст
Кузнецов Егор Геннадьевич 10 16 III ст
Платонова Марина Александровна 10 16 III ст
Карманова  Елизавета  Павловна 10 16 III ст
Журавлев Владимир Андреевич 10 16 III ст
Хорошев Егор Владимирович 10 15 III ст
Казакулов Карим Ильдарович 10 15 III ст
Пышкин Евгений Александрович 10 15 III ст
Ульянин Михаил Юрьевич 10 15 III ст
Шамрай Богдан Константинович 10 15 III ст
Садриев Самир Рустамович 10 15 III ст
Пучков Андрей Константинович 10 15 III ст
Ванин Максим Дмитриевич 10 15 III ст
Турчин Владислав Ильич 10 15 III ст
Савельева Алиса Михайловна 10 14 III ст
Попов Александр Сергеевич 10 14 III ст
Ульянин Александр Юрьевич 10 14 III ст
Фаткуллин Арслан Айварович 10 14 III ст
Ромашкин Тимофей Степанович 10 14 III ст
Горюшина Ксения Андреевна 10 14 III ст
Сахновская Анастасия Сергеевна 10 14 III ст
Гогус Александр Виктор Без отчества 10 14 III ст
Порошин Константин Денисович 10 14 III ст
Хаматов Эрнест Айратович 10 14 III ст
Баранников Борислав Вячеславович 10 14 III ст
Кадыров Радмир Русланович 10 14 III ст
Нелюбин Егор Александрович 10 14 III ст
Бокатенко Вадим Андреевич 10 14 III ст
Афиногенов Арсений Васильевич 10 14 III ст
Лаптев Арсений Валерьевич 10 14 III ст
Бондаренко Борис Эдуардович 10 14 III ст
Чутко Мария Леонидовна 10 13 III ст
Кочетков Иван Алексеевич 10 13 III ст
Рафиков Данис Ренатович 10 13 III ст
Попов  Алексей Кириллович 10 13 III ст
Анисимов Тимофей Михайлович 10 13 III ст
Колесников Александр Сергеевич 10 13 III ст
Жонин Иван Владиславович 10 13 III ст
Гатин Александр Александрович 10 13 III ст
Черкасов Иван Сергеевич 10 13 III ст
Куприн Никита Михайлович 10 13 III ст
Петров Иван Дмитриевич 10 13 III ст
Рогожкин Виталий Иванович 10 13 III ст
Слаква Фёдор Игоревич 10 13 III ст
Алфер Екатерина Дмитриевна 10 13 III ст
Яковлева Марина Максимовна 10 13 III ст
Алексеев Иван Яковлевич 9 30 I ст
Ганиев Рамиль Раисович 9 28 I ст
Алькин Андрей Алексеевич 9 27 I ст
Ганова Нелли Борисовна 9 27 I ст
Берсенева Маргарита Дмитриевна 9 26 I ст
Чумазин Никита Арсеньевич 9 26 I ст
Разгулов Матвей Андреевич 9 26 I ст
Зубкова Александра Михайловна 9 25 I ст
Павликов Сергей Сергеевич 9 25 I ст
Абашев Егор Сергеевич 9 25 I ст
Галимулин Артём Рашидович 9 24 II ст
Суркова Ксения Игоревна 9 24 II ст
Архипов Никита Дмитриевич 9 24 II ст
Мазур Артём Александрович 9 24 II ст
Павлушкин Николай Сергеевич 9 24 II ст
Семенова Елена Вячеславовна 9 24 II ст
Кирякин Егор Валерьевич 9 24 II ст
Плотников Дмитрий Андреевич 9 23 II ст
Хусаинова Карина Айратовна 9 23 II ст
Черный Константин Константинович 9 23 II ст
Прокопович Максим Денисович 9 23 II ст
Фомин  Кирилл  Максимович  9 22 III ст
Нигматуллин Артур Алмазович 9 22 III ст
Хорев Дмитрий Романович 9 22 III ст
Зюляев Никита Алексеевич 9 22 III ст
Журавлева Ксения Владиславовна 9 22 III ст
Маметьев Арсений Викторович 9 22 III ст
Зайнуллина Карина Ураловна 9 22 III ст
Хоменко Михаил Максимович 9 22 III ст
Алексеева Алина Алексеевна 9 22 III ст
Кочмарев Артем Максимович 9 22 III ст
Преснецова Мария Николаевна 9 22 III ст
Карбазов Егор Сергеевич 9 22 III ст
Карлик Игорь  Алексеевич 9 21 III ст
Крылов Никита Леонидович 9 21 III ст
Якушев Егор Юрьевич 9 21 III ст
Уразбахтин Талгат Русланович 9 21 III ст
Шильникова Евгения Андреевна 9 20 III ст
Павленко Вероника Александровна 9 20 III ст
Силантьева Елена Альбертовна 9 20 III ст
Гунько Константин Юрьевич 9 20 III ст
Масленников Арсений Анатольевич 9 20 III ст
Файзуллин Тимур Азаматович 9 20 III ст
Чабыкин Макар Алексаедрович 9 20 III ст
Старостина Полина Петровна 9 20 III ст
Майоров Владимир Алексеевич 9 20 III ст
Новоселов Валерий Павлович 9 20 III ст
 
Версия сайта для слабовидящих
Вернуться к обычной версии сайта