Победители Всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады по Физике

1 место

Хабаров Максим Валентинович

Московский физико-технический институт (государственный университет)

2 место

Захаров Роман Викторович

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

3 место

Дмитриев Егор Олегович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Победитель в номинации
«Лучший иностранный студент»
(вне конкурса)

Ермек Адиль Айдынулы
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Победители конкурса команд

(по сумме баллов трёх лучших участников от вуза)

1 место

команда Московского физико-технического института (государственный университет) в составе:

Хабарова Максима Валентиновича

Рабиновича Даниила Сергеевича

Вилкина Игоря Сергеевича

руководитель Виноградов Станислав Владиленович

2 место

команда Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» в составе:

Дмитриева Егора Олеговича

Постникова Валентина Ивановича

Гильмутдинова Руслана Зуфаровича

руководитель Ольчак Андрей Станиславович

3 место

команда Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова в составе:

Захарова Романа Викторовича

Петрова Николая Леонидовича

Асрияна  Норайра Арменовича

руководитель Якута Алексей Александрович

Лауреаты Всероссийской студенческой олимпиады по Физике

Кузнецов Николай Сергеевич,  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Вахрамеев Даниил Дмитриевич, Московский физико-технический институт (государственный университет)

Ямщиков Виталий Михайлович, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Калинин Николай Андреевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского;

Коханчик Павел Андреевич, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова;

Львов Кирилл Вячеславович, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова;

Малинский Антон Олегович, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана;

Карпов Кирилл Александрович, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского;

Кротов Алексей Дмитриевич, Уральский федеральный университет имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина;

Смагин Иван Романович, Саровский физико-технический институт НИЯУ МИФИ;

Трапезников Александр Евгеньевич, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»;

Ткаченко Валентин Геннадьевич, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет);

Команды – лауреаты Всероссийской студенческой олимпиады по Физике

Команда Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского

руководитель Кочетов Андрей Валентинович

Команда Московского авиационного института (национального исследовательского университета)

руководитель команды Перминов Сергей Петрович

Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ руководитель Кузнецов Петр Германович

Информация по заселению в общежитие для иногородних участников Олимпиады

заселение

Иногородние участники Олимпиады приезжают на станцию метро "Каширская", выход - первый вагон из центра. Далее:

1)     Если Вы приехали до 17.00 13 мая (суббота) 2017 года

Надо пройти на остановку автобусов, расположенную справа от ТЦ «Москворечье», если стоять лицом к входу в ТЦ. Доехать до остановки "Улица Москворечье" (одна остановка) (автобусы: 150,162,192,269). Затем пройти в бухгалтерию общежития, которая находится в корпусе №1 общежития (ул. Москворечье, д.2, корп.1, вход с торца, со стороны корпуса №2) для заключения договора на проживание в общежитии. Бухгалтерия будет работать с 9 до 17 часов в субботу и с 9.00 до 21.00 в пятницу. После оплаты в отделении Сбербанка выданной квитанции, приносят ее в бухгалтерию, получают договор и пропуск и идут заселяться в корпус общежития, расположенный по адресу: ул. Москворечье, д. 19, к.3 (5 минут пешком, на противоположной стороне улицы).

2)     Если Вы приехали после 17.00 13 мая (суббота) 2017 года

Надо ехать непосредственно в корпус общежития, расположенный по адресу: ул. Москворечье, д. 19, к.3 (пешком 5 минут). Для этого надо пройти на остановку автобусов, расположенную справа от ТЦ «Москворечье», если стоять лицом к входу в ТЦ. Доехать до остановки "Улица Москворечье" (одна остановка) (автобусы: 150,162,192,269) Далее необходимо перейти на противоположную сторону улицы и пройти немного вперед. Пропуск и ключи будут ждать Вас там.

Сопровождающие лица могут заселиться в общежитие гостиничного типа, расположенное по адресу: ул. Москворечье, д.2, корп.1.

Стоимость проживания в общежитии на ул. Москворечье, д. 19, к.3 – 100-300 руб./сутки, в зависимости от вида размещения.

Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа на ул. Москворечье, д.2, корп.1 – 400-2000 руб./сутки, в зависимости от вида размещения.

После заселения - свободное время, никакие мероприятия по линии ВСО в этот день проводиться не будут.

Схему проезда в общежитие НИЯУ МИФИ также можно посмотреть на сайте Приемной комиссии https://admission.mephi.ru/about/dorm

Контактный телефон: +7-910-473-60-49 Хангулян Елена Владимировна