Лауреаты Всероссийской студенческой олимпиады

по физике лазерных и плазменных технологий

2018 года.

ФИО  ВУЗ
1 Калинин Николай Андреевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
2 Мытарев Михаил Сергеевич Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
3 Бухарский Николай Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
4 Покрышкин Николай Сергеевич Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
5 Леднев Максим Алексеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
6 Рябинин Иван Сергеевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
7 Белозерцев Александр Олегович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
8 Габдуллин Артур Айратович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
9 Карпов Кирилл Александрович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
10 Попов Константин Борисович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
11 Пестерев Евгений Николаевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
12 Гиниятуллин Булат Альбертович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
13 Арифулов Филипп Вадимович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
14 Немцева Анна Викторовна Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Саровский физико-технический институт
15 Панфилов Дмитрий Сергеевич Национальный исследовательский университет  "МЭИ"
16 Сагитова Адиля Маратовна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Призы: от Института «ЛаПлаз» НИЯУ МИФИ и  ГК Росатом
Обновлено 15.04.2018 года.