Информационное письмо

В целях развития системы интеллектуальных, творческих и профессиональных состязаний студенческой молодежи и повышения качества высшего профессионального образования на базе НЯИУ МИФИ с 13 по 15 апреля 2018 года проводится всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по Физике лазерных и плазменных технологий.

Приглашаем студентов высших учебных заведений принять участие в олимпиаде. Согласно положению о ВСО, победителям присуждаются денежные гранты Президента РФ. Победители и лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками. Для участников олимпиады предусматривается экскурсионная программа. Наряду с индивидуальным зачетом предусмотрено и командное первенство среди вузов (зачет по трем лучшим участникам). В олимпиаде вне конкурса могут принять участие студенты, являющиеся гражданами иностранных государств. Для них оргкомитетом олимпиады установлены отдельная номинация и ценные призы.

В олимпиаде могут принять участие студенты не старше 25 лет на момент проведения мероприятия, обучающиеся по направлениям подготовки бакалавриата, магистратуры и специалитета. Согласно положению о ВСО, расходы на проезд, проживание, питание участников олимпиады и сопровождающих лиц несет командирующий ВУЗ.

Победитель, призеры и лауреаты всероссийского этапа ВСО по физике лазерных и плазменных технологий при поступлении в магистратуру имеют льготы согласно правилам приема вуза.

Для участия в олимпиаде каждому студенту необходимо пройти регистрацию.

1) Сначала зарегистрироваться на сайте ВСО МИФИ

2) Потом распечатать заполненную заявку

3) Потом распечатанную и подписанную заявку в отсканированном виде выслать на адрес olymp_laplas@mail.ru.

4) Потом зарегистрироваться на сайте ВСО Минобрнауки

Контактная информация:

Крашевская Галина Витальевна тел.: +7(910)464-33-25

e-mail:olymp_laplas@mail.ru.

Подробная информация по Олимпиаде приводится в Информационном письме.

СПОНСОРЫ ОЛИМПИАДЫ

Партнеры -