Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

 

 

 

 

Победители Всероссийского этапа
Всероссийской студенческой олимпиады
по Физике Лазерных и Плазменных Технологий

 

 

 
 


1 место – Петров Николай Леонидович
Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

 

2 место – Кутлин Антон Георгиевич
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет
им. Н. И. Лобачевского

 
3 место – Савин Вячеслав Юрьевич
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВСО по ФЛПТ 2017 

 

 

 

Победители конкурса команд

Всероссийской студенческой олимпиады

по Физике лазерных и плазменных технологий


(по сумме баллов трёх лучших участников от ВУЗа)

 


1 место 
Команда Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

  • Савин Вячеслав Юрьевич
  • Аникин Иван Александрович
  • Сагитова Адиля Маратовна 

 

 2 место

Команда Московского физико-технического института
(государственного университета)
 

  • Белозерцев Александр Олегович
  • Попов Константин Борисович
  • Хмелев Александр Валерьевич
 

3 место
Команда Саровский физико-технический институт НИЯУ МИФИ

 
 
  • Смагин Иван Романович
  • Правдынюк Александр Васильевич
  • Страхов Антон Викторович

 

 
 
 
1 Мытарев Михаил Сергеевич Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
2 Логинова Дария Андреевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет
им. Н. И. Лобачевского
3 Сыроежков Дмитрий Александрович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
4 Бахарева Татьяна Андреевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
5 Анисимов Александр Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
6 Старцева Екатерина Дмитриевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
7 Уденеев Андрей Михайлович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана
8 Арич Денис Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
9 Гончаров Дмитрий Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
10 Нуритдинов Артур Альбертович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана
11 Гурьев Денис Аркадьевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
12 Пришвицын Александр Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
13 Прищепа Анатолий Романович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»