Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

20-22 апреля 2018 г.

НИЯУ МИФИ

 

  П О Б Е Д И Т Е Л И 

 

Победитель 
Ильницкий Евгений Дмитриевич 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

Диплом 2-ой степени
Маркович Денис Яковлевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

Диплом 3-ей степени
Терехов Владимир Владимирович  
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
 

  

Победитель командного первенства
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Ильницкий Евгений Дмитриевич, Маркович Денис Яковлевич, Дробышев Дмитрий Юрьевич

Второе командное место
Дагестанский государственный университет
Исаев Иса Алиевич, Халимбеков Раимбег Магомедгабибович, Абдуллаев Гусейн Сулейманович

Третье командное место
 Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
 Терехов Владимир Владимирович, Евдокимова Екатерина Владимировна, Казаков Вадим Вячеславович


 

Лауреаты

1. Ковылова Ксения Дмитриевна 

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
2. Иванова Анна Александровна
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
3. Кокина Татьяна Владимировна 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
4. Лукин Никита Сергеевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
5. Пильщиков Максим Олегович
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
6. Фетисов Владислав Борисович
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
7. Красенов Борис Георгиевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
8. Тяпин Алексей Павлович
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
9. Ванин Вениамин Валентинович
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
10. Тачкин Никита Владимирович
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
11. Гусева Софья Сергеевна
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
12. Пахомов Николай Михайлович 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
13. Лукин Александр Сергеевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
14. Гранильщиков Вячеслав Константинович 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
15. Пертуев Роман Валерьевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
16. Малова Юлия Александровна Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
17. Порошин Данил Олегович
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
18. Игошева Екатерина Вячеславовна
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
19. Максимов Иван Игоревич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
20. Чаплыгина Юлия Геннадиевна
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
21. Шеин Кирилл Вячеславович
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" 
22. Титов Роман Евгеньевич
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
23. Орлов Кирилл Витальевич  Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
24. Расулов Руслан Рашидович  Дагестанский государственный университет
25. Кураедов Вадим Иванович  Национальный исследовательский университет "МИЭТ" 
26. Юшкова Валентина Андреевна 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" 
27. Федотов Артем Владимирович  Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" 
28. Скрипниченко Владимир Александрович 
Национальный исследовательский университет "МИЭТ" 
29. Тюшин Андрей Сергеевич  Рязанский государственный радиотехнический университет 
30. Фролова Пелагея Ильинична  Национальный исследовательский университет "МИЭТ" 

 

 

Лучший иностранный участник
Победитель
Бардакджы Мустафа
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Диплом 2 степениМустафа Барыш Гунгор 
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Диплом 3 степени
Алхамада Мхимиди Мгази
Самман Абдулкадер
Юссеф Вессам 
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

 

 

 

     
 
Партнеры -

спонсоры

олимпиады