Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

22-24 апреля 2016 г.

НИЯУ МИФИ

 

  П О Б Е Д И Т Е Л И 

 

Диплом 1-ой степени
Крошкин Максим
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Диплом 2-ой степени
Радионенков Артём
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Диплом 3-ей степени
Ечеистов Владимир 
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
 

  

Первое командное место
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Крошкин Максим, Радионенков Артём, Платов Роман

Второе командное место
             Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Ечеистов Владимир, Полётин Матвей, Ванройе Никита

 Третье командное место
 Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
 Дудик Степан, Кочетков Дмитрий, Соболев Арсений


 

Лауреаты

Платов Роман

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Иванов Андрей
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Мингалеев Ильнур 
Российский университет дружбы народов
Кабанова Диана
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Антонова Александра
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Новиков Станислав
Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Абдуллаев Гусейн 
Дагестанский государственный университет
Агеев Григорий Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Кылыч Юсуф Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Дудик Степан Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
Казанцева Анна Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Тулумуджиян Михаил Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Малова Юлия Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
Алтухов Сергей Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Дятлов Николай Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Кулемина Варвара Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ
Корниевский Сергей Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Лазарева Ольга Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
Ахлюстина Олеся Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ
Михайлова Анна Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

 

 

Лучший иностранный участник
 Кылыч Юсуф Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
     
 
Партнеры -

спонсоры

олимпиады